Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 23:16   #656
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Меня бы больше беспокоило если они какую-нибудь реально неинтересную фигатень придумают со Сноуком. Внешний вид пока как-то совсем не изобретательно. А в ЗВ это важно.
Он мне кстати ребят из Торговой федерации напомнил, прямо вот очень.)
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
По пути к нему второстепенных злодеев могу нафармить еще много, как это было в первых трех, поэтому не столь критично имхо.
Это было бы манной небесной. Мне вот даже показалось что он ничего из себя не представляет, просто богатый пришелец (либо пешка) у которого полно средств для того чтобы создать этот самый Орден и начать хаос. Только вот, откуда он знает что-либо о силе? Раз даже имеет ученика.

Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
это так и есть. ты мудачок, который серит при срабатывании каких-то тупых стереотипов. а может ты нарцисс или уродец наяривающий на аватарку с педиковатым юнцом?
Что обезьяна, задели тебя за живое что ли? Тебе понравился ушастый петушок из сабжа и ты решил поговорить тут о своей латентной принадлежности к педиковатым меньшинствам? Не по адресу пидарок, можешь соснуть хуйца в другом месте, здесь тебе не ответят взаимностью.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.12.2015 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием