Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 00:24   #15
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Начинал в фильмов. Да и то, как сказать начинал. Посмотрев первую часть, и чуть не заснув во время просмотра, забыл и думал, что больше никогда не вернусь. После выхода второй части, отчасти из-за криков знакомых, что мол как так, отличный фильм же, отчасти из восторженных возгласов тех же знакомых о замечательной битве в Хельмовой Пади, да и просто из любви к кино, решил сходить и посмотреть. Впечатления, надо сказать, были настолько сильными, что я потом залпом, ниразу не зевнув, посмотрел первую часть и сходил еще раз на вторую. И, конечно, ждал с нетерпением третью.
Тут надо сказать, что я, к стыду своему, даже не знал, что фильм является экранизацией книги. Каково же было удивление, когда я наткнулся на знакомое название в книжном магазине. Не раздумывая(хотя, надо сказать, что были у меня сомнения, думал что книгу уже написали после фильма, на волне популярности, так сказать) схватил книжку и побежал домой читать. Думаю именно с этого и началась любовь к этому миру. Прочитав первую, взял вторую, третью. Потом был Хоббит, который произвел такое же сильное впечатление, потом был Сильмариллион, потом куча всего на Арде-на-Куличках, потом Письма.
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием