Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 01:20   #15770
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
То есть, вам катки руинят только керри, которые слишком долго фармят? А как же мидеры-дауны? А как же +2 керри ласт пиками? А как аутисты, которые по пять раз отдаются под вражеским тавером?

Никогда катку не забуду. Только начинается выбор героев, как один из игроков занимает мид и помечает пик алхимика. И начинает с серьезными щами затирать: пацаны, отдайте мид. Ща затащим. Только не забудьте мне с рункой помочь. А если стаки в лесу поделаете - то совсем хорошо. И еще так адекватно говорит. Чет по тактике предлагает. У меня прям прилив позитива, мол, хорошее предчувствие, точно затащим. Но не тут-то было. Идем за руной на наш изи бот - пиликаем алхимику, го с нами, с триплой, изи заберем, пик боевой. Он бежит по мид лайну в сторону речки... И сворачивает на хард. Мы начинаем культурно настаивать, чтобы он пришел на нашу руну. Он потупил, но таки побежал. Уже пересекает мид лайн, это видят враги, и один из их героев спускается на топ руну. Просто спустился и стоит. Что делает алхимик? Разворачивается, бежит на этого героя, бешено пиликает по нему и пытается драться. На него выезжают с хг еще трое, почти моментально забирают, наш соло хардовик бежит спасать алха с нулем хп и тоже отъезжает. Дабл килл и руна вражескому мидеру. И такими перлами этот алх заваливал нас до конца игра, благо она короткая была. Как же я горел. Как же я рыдал. Я матом редко ругаюсь в играх, но этого чувака я просто обтекать оставил. Не часто вражеские герои на пятой минуте пишут, что очень тебе сочувствуют
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием