Тема: Nintendo Wii
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 13:47   #524
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanchikkk Посмотреть сообщение
Тогда кажется я в пролёте, т.к. врядли у этого инет-магазина есть филиалы в Питере...
Как вариант - у видеоигр.нет есть перечень центров, где осуществляется гарантийное обслуживание. Можно сделать ход конём - отправить приставку с документами и указанием проблемы (предварительно сделав ксерокопию их) на их почтовый адресс, ценной бандеролью (взяв с почты расписку). Другой вопрос в том, что можно представить, пока это на почте вся эта радость доедет (а еще может быть беда что они попросту уронят раза 2 её там) и можно представить что в каком состоянии она может дойти до адресата. Они просто её по такому праздному случаю могут вернуть, на радостях, обратно. Но это всё юр. теория, теперь я думаю, не грех упомянуть человеческую сторону.

Я владею Wii консолью уже около 2ух лет. Сама она удобная, надежная и ломаться там по большому счёту нечему (Nintendo выпускает качественную технику), но даже если случится такая беда, скажите, вам нужен весь этот ворох проблем ради одной официальной бумажки о гарантийном обслуживании ?? Я думаю, что нет. В Санкт-Петербурге, я более чем уверена, найдутся мастера которые в случае поломки окажут услугу ремонта за отдельную плату. Это конечно же неприятно, но ей Богу, так будет намного выгоднее для потребителя, чем волокита лишних проблем с действиями "бумага о бумаге". Поэтому я советую просто взять консоль, играть на ней и не ломать себе голову проблемами поломки, потому что как я уже говорила, качество приставок большой N на уровне.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием