Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 21:40   #259
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
текстуры из обычного файла подкачки с обычного диска прогружаются перед носом у игрока
Ой госпаде это было во времена ПС3 и в некоторых играх на 360ом, сейчас даже в тяжелых играх на ПС4 такого безобразия не вижу, хотя игр уже не мало видел.

Правда у меня ПРО версия с SATA III и еще SSD с чипами 3D NAND, может по этому нет подргузки текстур перед глазами, как на фатках, слимках или прошлых поколениях.

Не знаю как другим, но я лично для себя не вижу смысла в покупке новой сони или бокса. Всяких приставок с ПК хватает, контента куплено просто море, особенно на ПК по скидкам стима или со всяких левых сайтов. Так что мне эта 5ая сони вообще лесом как и бокс.

Но бокс интересен тем, что обещают совместимость со всеми предыдущими поколениями и возможно улучшение картинки для старых тайтлов, вот ради этого можно взять новый бокс, а ПС5 брать ради нескольких эксов уже ни то ни се, когда пол квартиры и так обставлено железом и проводами.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 28.04.2020 в 21:47.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием