Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 00:20   #6351
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Вот сейчас уже сутки и восемь часов наиграл. )
Кстати проблемка возникла. Как обычно набрал кучу хлама, вернулся на базу и начал его дербанить ради ценного алюминия, быстро быстро как обычно, но мельком вижу, что алюминия там полно вышло, должно было не меньше 20ти.
Разобрал все, подхожу к верстаку, а он не прибавился о_О Четыре единицы, а должно было быть 20, ну 15 то точно.
Как так? Причем походу это не первый раз. Только сейчас заметил потому что много набрал всего.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Vseslav, лично для меня 3 Фолл был очень крутой игрой (в оригиналы не играл), до выхода Нью Вегаса. 3 прошел с удовольствием, DLC тоже.
4 часть убила вечная постройка и предоставления мало выбора (может и вернусь в нее).
Так что если не нравится сеттинг тебе, то не вижу смысла пыжиться и заставлять себя в нее играть.)

А вот не зря заставил)
Я вечно делаю поспешные выводы.) Как и в кино тоже.

Добавлено через 28 минут
Короче загрузил последнее сохранение и заново попробовал оазобрать, теперь все прибавилось. Кстати только сейчас заметил в инвентаре, что можно посмотреть сколько не хлама собрал, а компонентов, и оказывается прежде чем поставить улучшение, не надо разбирать предметы, можно сразу улучшать, они как бы сами разбираются, а вот потом уже лишнее разобрать в хранилище условное в верстак. Мдя.
Все таки я как то поверхностно играю в игры, не вникая в детали, а потом жалуюсь...
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 04.12.2019 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием