Тема: Crysis 2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 19:23   #971
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Кстати, насчет живучих противников. Те шагающие мини-боссы - настоящая напасть. Я высадил весь боезапас штурмовой винтовки (200 пуль), 200 патронов тяжелого пулемета, три гранаты, два заряда гранатомета - и только тогда инопланетянин свалился. Причем практически все это было выпущено в упор, промахнуться невозможно.

тебе подсказку давали по рации - стрелять ему в жопу и из ракетницы
ясно почему тебе (и многим другим) не понравилось, как я и сказал не поняли как играть, наверно бежали вперёд как в коде, размахивая пушками направо и налево
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от CMETAHA Посмотреть сообщение
Мда... неужели все НАСТОЛЬКО разучились играть в сложные шутеры? Им уже Crysis 2 сложным кажется. И после этого ещё его ругают. Ну действительно, тут же думать надо как кого убивать, а не стрелять в кого угодно из чего угодно как в CoD и прочих. По мне так игра шикарна. Куча разных тактик и приёмов. Постоянно нужно комбинировать оружие и режимы костюма. Наконец-то Я играю в шутер, а не в тир в котором мне скоро даже передвигаться запретят и будет аттракцион "просто наведи курсор".
всё правильно говоришь, друг, я сам в шоке, совсем все наркоманами стали из-за линейных военных тиров
в крайзисе нужно просто немного креатива применить, изучить большие уровни, на которых не мало секретных нычек и всё
мне например очень весело было в кошки-мышки с врагами играть, заманивать их на ловушки с с4 и т.п.

Последний раз редактировалось Tuborg; 29.03.2011 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием