Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 23:03   #62
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Да очень приличный потенциал для разгона. ~4000 MHz и выше. Статистика. Главное, чтобы мать позволяла.
Да, хорошая штука я посмотрю. Теперь маму надо правильную подобрать, но это уже другая ветка.
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Например вот ссылка.
Покупал у них лет 5 назад компьютер, остался недоволен.
1е. Пройдошистые консультанты. Пытались впарить не то, что мне было надо, а то, что им надо бы поскорее продать. Дурят мозг. Я им не доверяю.
2е. Коробки от бокс-компонентов не отдали, сказали, что из-за гарантии или что-то в этом роде. Зато выдали документацию и провода в пакетике от видеокарты (на нём маркером написано было Saphire Radeon 9600XT), а карта-то БОКС!
3е. Гарантия. 2 года и пломбы на корпусе. То есть 2 года нельзя ни апгрейд самому было сделать, ни почистить. Всё через них, а это неудобно. Нельзя купить железку, принести им и сказать "суньте это в мой системник". Гарантия на дополнительные комплектующие всего 6 мес.
4е. Комплектующие сомнительного происхождения. Когда я всё-таки содрал пломбы, оказалось, что видеокарта и блок питания китайские. Самое противное было с видеокартой. Она во-первых не гналась вобще никак, хотя у неё по идее неплохой потенциал был, а во-вторых, кулер стоял какой-то левый, 3х грошовый, точно не фирменный, как на картинке. Он потом сломался и пришлось новый ставить.
5е. Когда я носил добавлять ОЗУ, я вполне ясно объяснил чтобы они мне поставили ещё 2е планки по 256Мб (в итоге должно было стоять 4 по 256), а потом оказалось, что они мне сунули 2е по 512. Я, конечно не против, но куда, спрашивается, делись те две планки, которые стояли у меня? Поди кому-то в новый компьютер.
6е. Полетел один из их хардов. Ему было всего 2 или 3 года.

Короче, сервис у этой шарашки отвратительный. Моих знакомых там тоже всяко подставляли, никому не советую. Лучше доплатить, но получить всё по высшему разряду, тем более, что у друга хорошие скидки в магазине, где мы будем покупать
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.

Последний раз редактировалось Peaceguard; 06.05.2010 в 23:07.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием