Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 16:02   #338
Игрок
 
Аватар для Shoroh
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: По ту сторону экрана
Сообщений: 673
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Хочется больше геймплея.
И больше новых игр.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Не знаю, почему все так уделяют внимание на лесбийстве Элли, что было обозначено еще в дополнении к 1 части.
Потому что, если топовые студии начинают открыто строить вокруг этого сюжет, то в ближайшем будущем, у нас не будет нормальных игр и персонажей. Прорабатывать историю и личность персонажей будут со смещением акцента на их особенность, что они такие "сильные, дают отпор этому миру".
Всё будет про толерантность, феминизм и прочую муть.
Будет что-то вроде фильма "Король Артур", где средневековые жители Англии - негры. Или будет что-то вроде игры "Детройт", где андроиды - по сути угнетённые люди в эпоху сегрегации в Америке. В результате в игре дух научной фантастики просто исчез.
Вот чем это всё чревато, вот почему нападки.

P.S. Запад уже, если и ощущает эти проблемы, они уже не могут ничего сказать против. Если иначе, то заклюют.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ghost of Tsushima - по-прежнему интересно. В первую очередь сеттинг. Ну и лично мне нравятся игры, которые так или иначе основаны на исторических событиях.
Да, сеттинг шикарен!

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Трудно что-то определенное сейчас сказать по ДС. Но спасибо хотя бы за то, что показали разнообразные локации. Движок рисует очень красивую картинку.
Учитывая сколько актёров принимает участие, думаю Сони не зря поддерживает Кодзиму и вливает столько денег. Должно получиться что-то новое, не стандартное.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну и отдельное спасибо за музыкальные интро перед проектами. Это то, что должно быть на подобных шоу.
Только бы не как у Ubisoft)) Всегда Джаст Данс)))
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
ПС. Что за трек у Кодзимы играл в трейлере?
Там вроде написали: "Asylums for the feeling feat Leila Adu" из альбома "Dawn"
__________________
PS5 & PS3 & PSVita & Switch & Switch Lite & PC owner

PSN: Mr_SRG
Shoroh вне форума