Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2022, 21:33   #12373
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Взял ещё парочку ретро-игр. Решил добавить в свою коллекцию серию Driver, получилось так, что начал именно с сиквела. Триквел конечно же был ужасным барахлом, а вот "Параллельные линии" и перезапуск серии мне некогда приглянулись. Пока что в перспективе взять только первую часть, а там видно будет. Какой же невероятный игровой опыт в своё время дарил сиквел, с возможностью смены автомобиля и пешими прогулками по городу. Сейчас это выглядит смешно, а вот на тот момент с друзьями прям кайфовали от этого. Сюжетку я так и не прошёл, ибо была сложная для меня мелкого тогда.)

The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay просто топовая вещь, топовый шутан своего времени и наверно лучшее, что было со вселенной Риддика. Ни один фильм и близко не приблизился по качеству к игровому приквелу. Прекрасно помню как смотрел видеоматериалы Игромании по этой игре и просто дико хотел поиграть в неё, а потом игра просто отказывалась работать на моей старенькой видяхе. Но через некоторое время добрался до неё, очень крутая вещь, наверно и сейчас играется достойно. Думал что её будет найти относительно несложно, а фиг там, кое-как для первого бокса забрал, для PS2 если и есть, то тугриков просят неприлично много.

Скрытый текст:













__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием