Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 23:53   #35
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
А мне игра не очень понравилась, фентезийный клон Dune 2 со всеми вытекающими отсюда последствиями, главное из которых - управление. Играл я её в своё время (году в 95) и тогда меня игра не зацепила, а сегодня меня смущает именно тот самый интерфейс.

Цитата:
Сообщение от Dream47 Посмотреть сообщение
Юниты и графика действительно прорисованы с огромной любовью, во второй части и даже в третьей это всё куда то ушло...
Ну это ты уже гонишь. В W2 и в особенности W3RoC души и любви в юниты вложили не меньше.

Цитата:
Сообщение от Dream47 Посмотреть сообщение
а в третьей все автоматически делала сама программа - редактор
Похоже вы батенька совсем не знаете, как работают моделлеры. При ограниченных ресурсах они смогли сотворить свои маленькие шедевры из копеечного числа полигонов, да мало просто их нарисовать, так ещё и прекрасно их анимировали.

Цитата:
Сообщение от Dream47 Посмотреть сообщение
а в третьей она стала "типичной",
Совсем вас понесло, видно фанат первой части, вникакую не признающий последующие.

Цитата:
Сообщение от Dream47 Посмотреть сообщение
Историю 3-го вара вообще из пальца высосали
Сюжет Reign of Chaos может на равных тягаться с сюжетом Властелина Колец. Это настоящий фентезийный эпос, достойный экранизации. Да хотя к чёрту экранизацию, игра и так сама как фильм. Лучший сюжет в стратегических играх, в которые я играл, а играл я в очень много реал-таймов. Вечно будут помнить Артаса, Кел Тузада, Грома Адского Крика, Тралла, Архимонда, Иллидана и многих других. А теперь вспомни хоть кого-то, кого можно поставить им в пример из предидущих частей сериала.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием