Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2023, 18:20   #2097
Новичок
 
Аватар для Eterni
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 28
Репутация: 7 [+/-]
Прошел последние две кампании и Кампанию Войны теней...
ух....

Ваши последние две кампании уже намного лучше. Особенно финальная огненная бездна. 21 главы, длинная история, голоса сделаны добротнее, музон почетче, а кампании поинтереснее, а целые ролики прям стали посерьезнее и пожестче сценарием. Ворраг шикарен, его голос, типаж маньяка очень цепляют, скилы прям имба и очень крутые.
Даже Брэндона мельком показали.
Финальная битва на таймер это прям крышу сносит.

Войны Теней как-то поскучнее и короче идёт, музон какой-то крикливый для битвы дроу в пещерах, но сюжет тоже захватывает, а последние главы очень радуют. Он больше вызывает ассоциацию не как продолжение, а дополнение. Глава за Марка там вообще меньше пяти минут проходится и непонятно к чему она. Полагаю это сон Мицакулта, но самого его так и не показали. В финале Малестар там почему-то раздвоился и в игре два героя Малистера.
В остальном вполне увлекательно.

Очень жаль, что аш после четырех кампании одна круче и эпичнее другой, и после пятой чужой, так и не появилась Кампания "Мицакулт Эпилог Мира".

Я смотрю многие годные кампании вроде Осколки сопротивления, Пришествие орды и прочие не имеют окончательного финала.

Грустно знать, что теперь автор не может самовыразить себя и обречён влачить существования обычного работника. Это так неправильно!

Я кстати пытался книги писать, но писака из меня дерьмовый, и тоже так и не смог написать свой лор и обречён теперь медленно гнить в обществе, работая ради выживания, так что очень вас понимаю и соболезную.

Я надеюсь что может когда-нибудь вы или кто-то из поклонников смогут завершить серию, но спустя более семи лет, полагаю это маловероятно. Очередной раз убеждаюсь как же мир устроен неправильно и не позволяет многим раскрыть себя и уйти в забвение.
Но даже так, очень рад что вы хоть чего-то достигли и за это вам огромное спасибо. Спасибо что вы хоть что-то успели создать. Кампании были очень необычными и цепляющими. Желаю однажды расцвести вновь и снова что-то от себя показать.
Будьте Живыми! Ибо это самое ценное что в нашем смертном мире есть.

Истории должны прокладывать пути и герои по ним идти! Будьте же вновь героем!

Спасибо.
__________________
Каждый день меня убивает Время. И каждый день, на моём месте, просыпается кто-то другой.
Eterni вне форума  
Отправить сообщение для Eterni с помощью ICQ Ответить с цитированием