Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2023, 21:13   #2096
Новичок
 
Аватар для Eterni
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 28
Репутация: 7 [+/-]
Прямо сейчас играю в кампанию. Скачал на рутрекере. Прошел уже две кампании.

Геймплей и карты ОЧЕНЬ хороши даже в самой первой кампании, те же вот квесты составляющие и юниты бандитов. Очень необычная история.

Но озвучка... мда... Конечно я понимаю, что вы не студия озвучки оригинальной кампании Варика, но неужели, например, ту же Тень-Абрандрокса так сложно озвучивать зловещим шепотом как сделали в оригинальной кампании и сражении?
Не хочу обижать, но такое чувство, что в озвучке даже вроде как и не старались особо с игрой.

Ну и музыка. Вкусовщина конечно и репчик у тех же бандитов ещё может быть в тему, но можно же было поразнобразнее жанры музыки сделать. Реп у нежити совсем не по атмосфере. Можно было например у нежити что-то мрачное вроде EBM, дарк-вейв или тёмный симфоник метал, в кампании у людей фолк и пауер, у орков рок и панк, во!

А вообще очень любопытная кампания, в теории можно даже книгу по ней написать. Жаль что обстоятельства не позволили вам раскрыть себя полностью в творчестве.
Даже как-то угнетающе ужасает, что вы так и доживёте себя до старости, так и... так и ничего более миру от себя не показав T__T

Это очень страшно.
__________________
Каждый день меня убивает Время. И каждый день, на моём месте, просыпается кто-то другой.
Eterni вне форума  
Отправить сообщение для Eterni с помощью ICQ Ответить с цитированием