Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2022, 02:56   #2093
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от INCWADRA Посмотреть сообщение
Вернулся после стольких лет чтоб вновь сказать - Мицакулт шикарен!
Спасибо брат урук! Дяпую! Жаль конечно что история так и не продолжилась и я давно как забросил модинг... Эх... Приходится работать курьером чтобы выживать, на другую работу в этой стране не устроиться. Никому я тут не нужен со своим творчеством...( Зарабатываю копейки, чисто чтобы выживать...
Меня до сих пор спрашивают о продолжении, но что я могу ответить? Если бы граждане поддержали меня хоть как то, донатом итп. чтобы я мог заниматься любимым делом и продолжать, улучшать свою вселенную и сагу, я бы не забросил... А так... Приходится все время тратить на работу чтобы выжить...
Есть еще юморной канал про дядьку Воррага, куча смешных роликов, пародийной музыки и игровых моментов голосом полюбившегося всем героя уруков)
Щас изза работы, канал тоже пока переживает не лучшие времена и роликов давно не было, однако куча крутого контента я там уже наделал, если интересно, залетайте, подписывайтесь, пишите комменты, репостите друзьям, я буду вам очень благодарен. Вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCVM...7rchgOzJvcF6Mg

А если быть честным, я очень соскучился по варкрафту и вселенной Мицакулта, щас бы мог сделать конечно взрослую, еще более атмосферную и глубоко-сюжетную сагу, однако увы, такова жизнь, люди моих талантов и способностей, вынуждены гнить в нищете и забвении, гробя свое здровье и время на рабской работе...

И да, всем привет, давненько меня тут не было! Лок-ТАР ОГАР! БРАТЬЯ!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 15.09.2022 в 03:03.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием