Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 10:55   #681
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Харизму вкачай, сколько уже можно
Ну, каким бы я харизматичным не был, если бабы не захотят меня, то ничего из этого не выйдет, верно? =) Встречают по одёжке, все дела. И если тебе не получилось возбудить бабу либо своим внешним видом, либо размерами своего кошелька, то максимум, что тебе светит - это "просто друзья", не?

Кстати, вспомнил одного своего знакомого. Ну, ему сейчас больше сорока лет, у него есть свой бизнес, жена и несколько детей. Но не смотря на наличие семьи и почтенный возраст, этот мужик имеет несколько любовниц-студенток, которым по двадцать лет, хах. Ну, я у него такой спрашиваю: "У тебя ж жена есть, зачем тебе столько любовниц?", а он такой: "Жена мне уже просто надоела за десять лет совместной жизни". Причём говорит, что больше всего его задолбала не столько сама жена, сколько её тараканы в голове. Ну и с любовницами своими он встречается ровно до тех пор, пока его не задолбают тараканы в их головах, хах. Если задолбают - то он начинает искать новых любовниц себе.

Ну, кто-то мог бы сказать, что мужик должен блюсти верность своей жене, а я скажу, что чувак всё правильно делает, что не зацикливается на одном человеке, не зацикливается на том, что он "должен" делать, а живёт в своё удовольствие и делает то, что хочет. Тем более, с женой он не разводится только потому, что не хочет, чтобы его дети проходили через развод родителей, что в целом весьма благородно, как по мне =) Кстати, я в очередной раз убедился в том, что любой человек надоест через несколько лет совместной жизни, каким бы замечательным он не был по началу =)

Последний раз редактировалось BMB89; 24.07.2018 в 11:34.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием