Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 18:24   #42
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Амодеус,
Причем тут вообще опенворлд если персонаж клипует сам в себя или в противника прямо во время заготовленой анимации. И да, в аркхэм найте мир вполне открыт + боевка, в которой можно бить пяткой из любого положения каком к верху + бэтмобиль в который влетаешь и вылетаешь так же хоть прям в бою, хоть в полете или слезая с унитаза, и еще в добавок рабочий стэлс. Потенциальный простор для геометрии перемещений персонажа сумашедший - все это с технической точки зрения сложнее АС на много, но тем не менее в ролике опять показывают этот недостелс в котором он пуляет из лука и две минуты плавает под лодкой чтобы сменить позицию. Т.е. кому это вообще может быть интересно я хз. Нет, ну по Египту я б тоже побродил, но только если будет норм сюжетная арка. После того как кончился Эцио, в плане истории пошла вообще скукота какая-то. Да и не только истории. Я тут случайно напоролся на тему из вступления АС2(где Эцио с братом на башню залезли) так у меня мурашки побежали.
Цитата:
Париж воссоздан в масштабах 1 к 1. Пр
Ну вот единственное от чего я всегда тащился в ассасинах это от окружения. Даже если оно не 1 к 1 как в юнити. Но игровой процесс-то тоже надо как-то оживлять.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 15.06.2017 в 18:37.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием