Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 15:32   #7406
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Судя по показанному - под переключение понадобится нужное шмотье таскать/складировать в сташ. И улучшения ситуации тут не предвидится.
Судя по всему, нужно будет подойти к новой штуке и нажать 1у кнопку. Меня это вполне устраивает, чем перебирать скилы и менять шмот с камнями.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Новый персонаж, если будет сделан хорошо, добавит гораздо больше действительно новых механик.
Что он добавит? Новый дд/сапорт? Они старых балансить не хотят, куда им ещё вводить?
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
жаль, что сюжетную "заготовку под аддон" решили раздербанить с патчем на куб канаи
Нет не жаль, ибо за 60 баксов они этот аддон должны мне будут привести лично. По сути, аддона впринципе не должно было быть. Проще заняться в подвале разработкой 4ой части, чем попытаться наладить 3ху. А вот такие паки с новыми героями вполне себе альтернатива, учитывая кол-во умственно-неполноценных, которых говном не корми, дай только некромонта, друида и прочую ссань. В любом случае схема сезон-офф-сезон продолжит работать как ни в чём не бывало, тут уж грех ныть.
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Тем же вд/дх с манаджумой и данеттами в определенных спеках вполне зайдет, остальным уже не так комфортабельно.
Да просто хранить сборки на 1ом герое куда проще и удобнее, чем на 10ке разных. Мне вот влом руками переодеваться, так и оставил 1го барба сапа с пустым сундуком.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием