Тема: Bless.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 10:11   #66
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
кек

UE3, движку. на минуту, в этом году уже десять лет.

Алсо, мнение обычного "мимо крокодила" - игра имеет сильный запах теры, только более играбельна в плане пвп. дизайн...ну, примерно на том же уровне. боевка? не знаю, по видио не пощупаешь, но выглядит относительно. Пока единственное чем интерсна - пвп.
вот такое маленькое имхо.
Ну так я пришел с работы вчера в 11 вечера, пока клиент обнову качал, пока проверка. В итоге часа полтора поиграл и спать. Сегодня опять работа. А сюжетку опять таки по сравнению с ревой (прямым конкурентом) интересно почитать, все озвучено и переведено на уровне хотя бы просто буква пропущена. В реве вообще ни одного диалога не было видно, а многие квесты на иероглифах.
Насчет боевки она полу нон таргет, полу таргет. За милишников проще первое за остальных таргет. Тера ток внешне немного похожа, так игра очень смахивает на бдо дизайном. Пвп как я понял есть баттлграунды и фракционные поля боя, есть зоны пгсле 30 лвла, смежные и там кач идет вместе с пвп. Плюс также можно качаться просто убивая игроков. На этом збт обещали осады, мировых боссов каждый день и битву за территории.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Пока по стримам как-то нет. Все это мы уже видели. Есть мелочи, которые привлекают, типа получение петов через приручение мобов, но не думаю, что подобное способно удержать в игре. Боевка не впечатлила. В пвп многие скиллы вроде и круты, но в пве смотрятся смешно. То есть я пока не понял, можно ли там делать два билда? Если нет, то это отстой.
Там можно и нужно делать билды под все ситуации, по умолчанию вкладок 5, но можно расширять за донат. Пве тут чисто сюжет до 30 уровня, потом будешь качаться в пвп.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 26.10.2016 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием