Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2007, 07:03   #2
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Будущее серии TES
Вариантов, на мой взгляд, всего 3:
1. Серия заглохнет через 1-2 игры.
Это произойдёт если Бедесда пойдёт на поводу у казуальных консолей и высоких технологий. Уже сейчас есть предпослыки к этому - упрощение ролевой системы (в этом меня не кто не переубедит), и 0 толковых нововедений в каждой части.
2. Бедесда превратится в ковеер а.к.а. ЕА..
Будет выдавать раз в 3-4 года новую ТЕС, с 0 нововедениями, но кучей отшлифованных деталей.
3. Бедесда станет выпускать совершенно новые ТЕС.
Каждая новая ТЕС будет совершенно новой - с интересным сюжетом, ещё более захватывающий геймплэй, вмеру технологичная графика (без багов). Пока слепые, не подкреплённые нужным фундаментом мечты.

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Что объединяет упомянутые три игры - ведь все они оцениваются чрезвычайно высоко?
То что они почти одинаковы - разница только в сюжете, территории и в вышеупомянутых деталях.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Что их разнит и каков ваш выбор?
Уже сказал что разнит, а выбор - ТЕС 3 (могу иногда в Обливион зайти, на закат поглазеть).
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Чего вы ожидаете от TES-V, исходя из опыта предыдущих восторгов и разочарований по поводу предыдущих частей?
1) Ну конечно убрать ФейсГенератор - уроды одни получаются.
2) Фаст Тревел в заднепроходное отверстие (туда же казуалов, для которых он делался).
3) Верните Средние доспехи и короткие клинки и Длинные клинки!
4) Пусть животные будут такие же как в ТЕС 3, а то в 4 они как у нас в лесу (волки, медведи) и в фентези (бесы с крыльями, гоблины). А в ТЕС 3 почти все были с нуля придуманны.
5) Авто левелинг туда же куда и фаст тревел.
6) Магов как в 4 (играть так же интересно как и за воинов), а не как в 3 (безумно сложно).
7) Проработайте вампиорв и верните оборотней!
8) Рыцарских боёв на лошадях.
Пока всё...
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием