Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 16:46   #36
Юзер
 
Аватар для P@uk
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: NikCity.com
Сообщений: 115
Репутация: 21 [+/-]
RАIZEN
купи себе очки, ты смешон.
вот жаль что мне так лень пробежатся по гуглу) на одном из форумов было отдельно сравнение лиц в фифе и скоере. я когда смотрел думал что это сравнение лиц в фифа и в реале, а потом прочитал под фоткой что это не лица в реале а лица в сокере
если тебе нравитсо забивать мяч с одних и тех же позиций - то удачи - тебе в фифа.
я вот заметил когда играю в пес - мяч с одной и той же позиции посланый одним и тем же игроком - может непопасть с тем же успехом что в прошлом матче попадал. а все потмоу что надо следить за поведением игрока на поле - когда игрок смотрит под ноги - удар выходит не ахти, но когда игрок поднял голову и посмотре kd сторону ворот - это готовитсо гол! и если не забиваеш то попадеш как минимум в створ.
анимация тебе не нравитсо?
а лучше когда я в фифе бью по варотам а нога футболиста проходит насквозь через двух защитников как нож через масло? лучше пустые глаза у футболистов фифа? да половина игроков вобще не похожа на настоящих, как будто параметры рендомно выставлены. на всю фифу наберетсо 20 игроков которые более менее похожи. шева им вобще никчерты не удаетсо уже который год. дрогба похож на обезьяну о_0
ах да! забыл! to прикольно когда ты удар заряжаеш выше половины силы а мяч еле летит!
блин в сокере как приложился оп мячу так он полетел как ракета!
звуковое оформление в сокере уже вывели на новый уровень.играл в серии А трибуны кричали "мИлан! мИлан!"
фифын жалкий би э про рядом не валялсо с бикам э леджент !
вобще сокер менее распростронен только потому что что б по нету пошпарить лицка нужна. а нашим барыгам тяжело потратить баксов 60 на лицку, им проще играть в кастрированую фифу скаченую с торентсру.
у меня много знакомых фифистов и ПЕСовцев, так вот даже средний возраст разитсо катасрофически. в фифу играют дети, ну лет до 17. а в ПЕС играют уже зрелые мужики, которые что-то понимают в футболе.
__________________
"хворі ми хворобою однією, на щастя ще не вигидали від неї панацею, на голову мов злива впала ця шалена манія - діагноз меломанія, в нас з вами меломанія"(с)
P@uk вне форума