Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 15:32   #89
Юзер
 
Аватар для hl_raul_3
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 176
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Смесь из романтика и прагматика и внутри, и снаружи. Иначе никак.
Хорошо, если ты так утверждаешь, то можно попросить хоть капельку аргументов, чем ты мотивируешь свое утверждение. Почему не может быть альтернативы, ведь человек - такое сложное существо? Мы научились скрывать свой внутренний мир, потому что он не соответствует реальности. С детства нас учат, что реальность и то, что в голове - совершенно разные вещи. Именно поэтому, и ни по какой другой причине я допускаю существование "смеси".
Цитата:
Сообщение от 909 Посмотреть сообщение
А что если не ошибаюсь?
А что, если ошибаешься. Я тоже могу сказать, что изучил всего Томаса Мора, при этом не сказав ничего о его "Утопии", использовав только имя. Я, конечно, склонен верить, что ты разбираешься в психологии. Но по данному вопросу недостаточно только источника. Нужны выдержки. Ведь в психологии большинство явлений обоснованны, а в твоей речи, уж извини, я не вижу ее. Только твое мнение. При этом я не претендую на звание главного психолога страны, но и просто так здесь писать - флудить.
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Не знаю, мысли читать пока не умею и не знаю, что у него там творится и кем он востребован.
Согласен, но на эмо он не похож.
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
А крокодилов не видел.
Да, не видел. Хотя черт знает.
Цитата:
Сообщение от 909 Посмотреть сообщение
Романтик-это человек,у которого любовь случается чаще чем секс..
Чаще бывает наоборот. Да что там чаще - всегда. Природа берет свое, и сексом занимаешься чаще, чем влюбляешься.
hl_raul_3 вне форума  
Отправить сообщение для hl_raul_3 с помощью ICQ Ответить с цитированием