Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2018, 01:28   #555
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Решил тут перепройти следом после Shattered Memories одну из самых любимых мной частей Сайлент Хила - Silent Hill 4 The Room. И тут на радость мне в интернете попалось новое любительское издание 2017 года, по моим ощущениям просто идеальная сборка! Толково переведены текстуры на русский язык, также исправлен и доработан сам русификатор, при запуске можно спокойно выбрать любое разрешение вплоть до 4К, можно также выбрать привычное для всех соотношение сторон 16:9, запустить игру в 60 FPS и многое многое другое. Плюс ещё настроил беспроводной геймпад от Xbox One и теперь с полном комфортом играю лежа на диване) Учитывая ещё что у меня ПК подключен к ТВ по HDMI. Перепрохожу теперь и всё не нарадуюсь никак) Проходил игру всего один раз в 2012 году и сюжет уже подзабыл, поэтому считай прохожу как в первый раз. Прошел уже почти половину и от игры я опять в полном восторге, сюжет и атмосфера здесь просто шикарные. Почему же сейчас не делают таких крутых, умных и интересных хороров? Все эти Аутласты и прочие и рядом не стоят, хотя я люблю и их. По мне так Комната даже лучше фильма 1408 Стивена Кинга. Просто потрясающая игра!
Frost_47 на форуме  
Ответить с цитированием