Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 08:37   #22
Новичок
 
Аватар для Baggy
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 70
Репутация: 4 [+/-]
Понравились очень многие работы!
Но среди всех хочется отметить работы:
24 (очень красивая кварианка получилась, да и чувствительный характер тали отражает).
32 (работа очень оригинальная, что мне понравилось, хоть и за основу, судя по всему, были взяты азари (синяя кожа, мудрый взгляд и уже немолодой возраст). Очень классно смотрятся натурально золотые волосы, а почему бы и нет? В галактике все возможно, могут же они быть и на самом деле золотыми Из недостатков я бы отметил, что, судя по МЕ, Тали еще совсем юная девушка, а у вас тут уже повзрослевшая. Да и жалко, что за основу был взят игроманский шаблон. Было бы интересно увидеть Тали в других декорациях.
33 (работа очень качественная, цвета сочные. А кварианка получилась очаровательная. Работа, на мой взгляд, отражает сущность кварианцев, их технологическую привязанность. На то указывают и высокотехнологичная линза, да и кожа в виде сетки (лично у меня такие "сетки" ассоциируются с новыми технологиями (нанотехнологии?), материями, синтетиками). Я надеюсь, что здесь была изображена не чешуя (что-то рыбье в этой Тали просматривается, согласитесь? Форма лица, глаз, нечто наподобие жабр возле носа и , если предположить, что кожа все-таки не "сетчатая", чешуя. С другой стороны, если все именно так и задумывалось, то это не совсем логично. Кварианцы все-таки не водный народ и всегда жили на суше (ну в последнее время на космических кораблях).
Baggy вне форума