Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 02:14   #1
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Чудо-женщина / Wonder Woman



Чудо-женщина/Wonder Woman

год 2009
страна США
режиссер Лоурен Монтгомери
композитор Кристофер Дрэйк
оф.сайт: http://www.warnervideo.com/wonderwomanmovie/

Скрытый текст:
Роли озвучивали:

Кери Рассел
Натан Филлион
Альфред Молина
Розарио Доусон
Марж Хелгенбергер
Оливер Плэтт
Вирджиния Мэдсен
Скай Аренс
Джон Ди Маджио
Джулианна Гроссман


Арес, бог войны, был повергнут и заключен в тюрьму на затерянном острове амазонок… Военный истребитель терпит крушение на неизведанном острове. Пилот чудом выживает, но сразу же попадает в плен к недружелюбным амазонкам. Рассудительная королева принимает решение отправить мужчину во внешний мир, и на это опасное задание просится ее дочь, Диана, в силе и ловкости которой нет равных. К этому времени озлобленный Арес вырывается из темницы…

Скрытый текст:
Фильм просто убойный) Я всегда любил Вондервуман, потому с удовольствием посмотрел данное произведение. Посмотрел еще в 2009 году, так что мои впечатления уже слегка смазаны временем. Фильм интересный, забавный (к сожалению, не все шутки удались; все приколы, связанные с темой "наша реальность - круто, мир амазонок - нелепость" вышли убогими до жути), правда, местами слишком брутальный и жестокий для рейтинга pg-13, я считаю. Тем не менее я получил море приятных эмоций при просмотре))) Ну и, конечно, коронную фразу фильма - "It's not polite to hit a lady" (с) Diana - можно вынести в его лозунг .
Wolfsheim вне форума