Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2020, 16:31   #94
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ты хочешь, чтобы Итан был от 3-его лица?
я вообще не хочу Итана, я ж говорю, что в серии уже есть ростер персонажей, которых люди знают и любят и с удовольствием за них поиграли бы.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
6-ка это уже кризис.
шестёрка была просто странной и неадекватной - слишком фрагментированная, много аркадных элементов, размах галактический, это всё было лишним.
в серии важен темп и камерность. игра не должна быть слишком динамичной и слишком масштабной.
вот сабж, кстати, в этом плане правильно делают - будет, судя по всему, локальная изолированная деревушка, которую надо будет исследовать и валить каких-нить вурдолаков время от времени. жаль только камера неправильная =/
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Что значит большой резик? Наемники были в Ревелейшнс насколько помню.
да, в ревелейшенс был рейд мод. в него залипали кому это интересно было. но ревелейшенс это вообще проект для мобильной консоли. это не полноценный резидент. и всё равно он был в меру успешен.
резистенс - это, можно сказать, самостоятельная игра по мотива РЕ. это не то.

Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
В резе 7 от первого нормально, другой вопрос, что, эта часть на резидент вообще не похожа.
угу, совсем другая игра. я вот и не пойму, почему бы им не выделить эти фпс эксперименты в отдельный франчайз и продолжать пилить нормальный резик >_<
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием