Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 11:56   #86
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Dymatize Super Mass Gainer
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь подсказать, как гейнер Super Mass Gainer? Нормальный он для набора веса?
Ну раз уж не нашлось никого, кто пробовал бы его сам, то давай посмотрим по составу. Во-первых, 1280 калорий - это очень много, около трети хорошего массонаборного рациона. Во-вторых, 50 г белка на порцию - тоже очень много. 252 г углеводов - тоже очень и очень много. Это я к чему все - для набора массы-то он подойдет отлично, но при такой калорийности и таком содержании углеводов есть весьма осязаемый риск "зарыхлеть" даже если ты эктоморф. Если это для тебя не страшно, а главное масса, то вариант с этим гейнером подойдет отлично.
Ну и в догонку пару слов еще о размере порций, белке и креатине. Во-первых, коробка, которая на первый взгляд такая большая, содержит всего лишь 16 порций. Это значит, что если есть как написано, по 2-3 порции, то хватит тебе его соответственно на 8 или 5 дней. 2 200 рублей за пять дней! А если принимать не по инстукции, то совершенно теряется смысл в содержащемся в гейнере креатине. Его всего навсего 1 г на порцию, а для примема без фазы загрузки нужно не меньше трех граммов в день. Плюс к этому, ты будешь получать ОЧЕНЬ много калорий и очень много белка, если будешь делать все по инструкции. Да и прием порций целиком весима сомнительное мероприятие - 50 г белка разом мало какая печень выдержит.

Словом, все в этом гейнере имеет какие-то гипертрофированные масштабы: и размеры порций, и содержание веществ. Да только вот не всегда больше, означает лучше. Вобщем, думай сам, пищу для размышлений я тебе попытался дать. Если все же решишься попробовать, то не забудь запостить развернутую рецензию сюда.

PS Ну, я конечно, не знаю, что тобой двигало, когда ты выбирал именно этот продукт, но если вдруг звезды так сошлись, что тебя заинтересовало именно содержание в нем моногидрата креатина, то как вариант могу предложить Bio Tech HYPER MASS 5000 г. Сам тоже не пробовал, но почитал состав и инструкцию - у него есть свои плюсы. В первую очередь это нормальное для беззагрузочного приема содержание креатина - 3.5 г на порцию. Также там содержится не 16, а 77 порций... Что называется, почувствуйте разницу. Да, там порции поскромнее, 44 г углеводов, всего 16 белка. Но кто мешает использовать несколько порций в день?
Вобщем, думай...
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием