Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2021, 10:45   #154
Юзер
 
Аватар для tolyan366
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 344
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Прошел там что то докуда то и замер. тыкался тыкался, вот то ли после как в тюрьме какой то камеры проверял, а после во двор вышел внутренний и пытался вновь и вновь, короче плюнул.
Так ты вообще счастливый человек! Сейчас имеется возможность пройти доведённую до ума игру самому в первый раз! У меня такая же ситуация была с первым Сайлентом, купил я тогда дочке на днюху первую соньку и впридачу к ней шли три игры Medievil, Diablo и Silent Hill, дочка после подключения соньки спросила: "пап, а как в это играть, пришлось разбираться самому ". Как ты понимаешь, первым был пройден Medievil, обалденная игрушка с мультяшной графикой и тонким юмором! Второй игрушкой был Diablo, пройден мной ночами в гордом одиночестве. Вот третью игрушку Silent Hill, как не пытался начать проходить всё как-то не получалось, то управление не нравилось, то куда идти не поймёшь. В общем пролежала она у меня на полке года три, как-то раз сел я на больничный и от нечего делать достал Silent Hill, это было что-то, в те времена интернет ещё был в диковинку и над каждой загадкой приходилось ломать голову самому, но сколько полезной литературы я прочитал попутно походя игру! В общем впечатления от игрухи остались на всю жизнь!
P.S.) Попробую выложу на ютуб начало прохождения если будет интересно досниму до конца.
__________________
Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам Silent Hill, с верой в будущее города...
先生
tolyan366 вне форума  
Ответить с цитированием