Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 22:29   #1305
Юзер
 
Аватар для Мидвить
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 188
Репутация: 41 [+/-]
Ребята, надеюсь тут кто-нить проходит игру или все ждут патчи и оформляют возвраты?
Кто как прошёл квест "Неисправность"?
Скрытый текст:
Надо раздобыть запрещённый бренданс, игра предлагает подключиться к любому компу и открыть сайт в даркнете, как это сделать я нифига не понял, дополнительным варинтом было пройтись по чпок-стрит и расспросить людей, я пробежался и вообще никого не смог расспросить. Ну тупо некого там расспрашивать, одни болванчики ходят. Чё делать не понятно, я вышел в интернет с этим вопросом, оказывается можно подойти к Вакако, в гайде ещё написано ещё с кем-то побазарить потом и типо брейнданс за 1000 евродолларов надо будет купить и никак иначе. Однако Вакако мне его так подогнала бесплатно. То есть опять же нихера с гайдом не сходится. То есть миссию саму по себе не понятно как проходить, и касательно гайда она нифига не по гайду прошлась у меня.


Кстати, на слимке играю, игра то зашибись. Вот прям в кайф. Может поляки и не реализовали тонну всего о чём обещали, но я вообще не следил за игрой, как чисто новый неизвестный продукт для меня это бомба а не игра. У тех кто постоянно следит и ждёт могут завыситься ожидания, у меня так было с мгс 5 и дед стрендингом. Не понимаю реакций на технический вид игры, по-моему вполне нормально игра работает на слимке, не считая багов.
__________________
Ты должен быть сильным
Ты должен уметь сказать: "Руки прочь, прочь от меня"
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Что будут стоить тысячи слов
Когда важна будет крепость руки?
Мидвить вне форума  
Ответить с цитированием