Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 18:36   #160
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
ага, сериалов намутили аж жуть. и про Асоку отдельно, и про пухлую Зену тоже отдельно (стала шерифом, на тебе свой сериал).
С финальной серии есть сцена после титров. Вероятно спойлер еще одного сериала.
2*8
Сразу скажу пишу сразу после просмотра, немного на эмоциях так сказать).
Лучшая серия за 2 сезона, финал не подкачал, имхо, после обосравшейся новой трилогии, это прямо вышка для фанатов ЗВ.
Скрытый текст:
Конечно бои с ботами штурмовиками, уже давно не несут никакой интриги. Но эти новые дроиды внушают (внушали?) пока что. Бой один на один с Дином показал это прекрасно, если б не броня, то третьего сезона бы не было. Крутой противник. Бой с Гидеоном тоже хорош. В целом Эспозито и злодеи в кино вещи максимально совместимые, поэтому все сцены с ним отдельное наслаждение еще со времен BB. (Где прятал копье все это время мандалорец?). Историю темного меча я особо не знаю, но темка что просто так его забрать нельзя дает новый сюжетный замут, хотя было бы забавно если б Бо Катан сказала, мол пофиг, и забрала меч.
Появление иск-винга было предсказуемо в целом (ну или любого дружеского корабля ладно), хотя честно говоря ждал Асоку с самого начала серии. Ждал ждал, и обидно даже было, когда увидел, что под капюшоном мужик. Жаль что так мало ей времени уделили в этом сезоне, персонаж ведь топ. Но конечно после снятия капюшона можно простить сериалу все, я прямо не ожидал, гадали в интернетах что это мог быть Люк, ибо временной промежуток совпадает, однако никаких похожих актеров не было в касте, а сам Хэмилл стар. Но 2020 год дает о себе знать, графон подарил неподдельный восторг от появления Люка. Тут особо и писать то нечего, просто шик сцена.

Короче, ждемс что нам преподнесет третий сезон, наверное треть крутости сериала в его пересечениях с другими произведениями по ЗВ.
Надеюсь расчехлят таки игровую вселенную, падший орден хотя бы, актера искать не нужно (вероятно на то и был расчет). Но мечта это конечно пересечение (хотя бы упоминание) со старой республикой.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием