Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 13:25   #2099
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Без прокачки рукопашной ветки сражаться в рукопашную будет сложно (во дела).
В игре есть несколько веток отвечающих за разные типы рукопашек. У меня вкачаны клинки и катаной я легко вырезаю всю толпу бешеными критами. При этом ветка уличного боя и атлетики на катану по сути никак не влияет, как и наоборот ветка реакции с катаной на кулачные бои.

Зачем мне сдались кулаки при этом? Игра вынуждает меня сбросить навыки с катаны в бесполезные кулаки, ради одной цепочки квестов.

upd. Вкачал всё что можно в атлетику и уличный бой. Сила 14 лвл. В других ветках качнул всё что так или иначе влияет на уклонение, хп или броню. Пошёл полностью делать всю цепочку кулачных боёв, потом снова придётся скидывать навыки и перекачиваться как было.
Мужик с винтовкой(при максимальной ставке) после поражения
Скрытый текст:
не захочет отдавать винтовку и сразу накинется со своими друзьями чтобы убить Ви. Главное сохраниться, а то возможно придётся бой заново проходить.

Мужик с гранатой вместо носа пожалуй самый простой соперник(если исключить близнецов). Но толстый. И может с 2х ударов свалить Ви.
Латинос оказался вообще самым толстым по хп, но там можно эксплоит поймать, тогда он не сможет сопротивляться и просто закликивать его у стены. Сношу при этом 100-200 здоровья, криты по 320. Сколько всего урона нужно нанести наглядно отражает скрин. Дичь.

Последняя баба-качок, сложно уклониться от её ударов, главное стараться сильными ударами её контролить постоянно, слабые вообще лучше не применять. С нескольких попыток доколупал, но бой очень выматывающим получился.
Остался финальный бой, его пока не проходил. Но квест по кулачным боям однозначно багнутый, слишком сложно даже при полной прокачке его пройти.

Последний раз редактировалось OLEGEK; 18.12.2020 в 14:44.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием