Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 21:51   #937
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agsan Посмотреть сообщение
предлагаешь для дс3 специально новое двигло и сеттинг запилить, чтобы фанаты бладборна не чувствовали себя "обворованными"?
Не чтобы фанаты не чувствовали себя обворованными - все-таки корень игры это геймплей, а в Бладборне он сильно отличается от ДС и в данном случае "обворовать" невозможно, а чтобы не пахло так сильно халтурой.
Я уже приводил где-то список.

Городская локация = Центральный Ярнам из ББ, поселок мертвецов = Переулок Хемвик из ББ (даже костры и молящиеся люди в наличии), Ночная локация со снегом = Замок Кейнхерст из ББ (те же здания, то же оформление, та же стилистика), Окраины городской локации = Духовная деревня Яяаргул из ББ, освещение, судя по роликам, опять же из ББ, эффекты крови из ББ, эффекты тумана из ББ, куча текстур из ББ, куча врагов из ББ (некоторых побрили, а некоторых вообще не меняли), гробы, надгробья из Сна Охотника тут и там воткнуты в ДС3 (даже текстуры не перерисовали).
у Дс3 просто нет своего лица, вот что печально.

На всякий случай повторюсь, я не хейтер игры. Я ее куплю на старте и безумно жду, но вот такой подход меня просто убивает. И нет, мое сонибойство не при чем: если бы ББ вышел после ДС3, я бы также охреневал от реюзов и ругал бы уже ББ (хотя, может не так сильно, потому что у ББ хотя бы своя боевая механика есть, новая и которая не похожа на ДС).
То есть на данный момент в плане дизайна локаций и дизайна вообще то же дополнение Олд Хантерс для ББ сильнее отличается от оригинальной игры визуалом и деталями, чем ББ от ДС3.

И я не понимаю, почему вдруг все стали поддерживать такую халтурку, хотя еще года 3 назад закопали бы разрабов с головой за такой подход.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 29.03.2016 в 21:58.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием