Тема: Armored Warfare
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 22:50   #728
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Ну игра на 6-ом лвле несколько сложней, чем на 5-ом, к тому же центавр по размерам очень большой, поэтому очевидно, что это машина задней линии и с этой ролью он справляется просто блестяще.
В принципе у меня на нём не сильно больше дамага, чем на ЕРЦ не получилось нанести, но и говорить, что он намного зуже я не буду ибо это не так. Соперники у центавра на уровне значительно опасней, к тому же он ещё и от арты страдает, которой нет на 5-ом лвле. И да, стоит сказать, что ЕРЦ имба и вряд ли в будущем не будет понерфлен )).
Я на ERC выкатывался против шестых (во взводе с Т-72А, конечно же). Как минимум с моим стилем - процентов так на 30-40 больше очков выбиваю и стабильно где-то в первой пятёрке сижу. С кентавром, налево его погонять, плетусь в лучше случае где-то в середине пелотона.
Я ещё заметил, что играть много проще. Да, укусы, вроде, не больные, но скорость, точность всё решает (альфа одинаковая то). А ещё мобильность, прыткость. Видит дальше, лучше маскировка, не сильно себя демаскирует во время выстрелов, КАЗ тот-же выручает... а ещё крутить танки в одно удовольствие!
И меня это удивляет, очень. На машине пятого уровня против шестых играть в разы проще, чем на машине шестого против шестых же. Баланс, мать его.

Последний раз редактировалось Мота; 30.11.2015 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием