Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 17:20   #102
Grey Wanderer
 
Аватар для 6y3eJIok
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Toril.Faerûn.Amn.
Сообщений: 355
Репутация: 296 [+/-]
Я не шаман, но на семерке с патчем 2.1 идет нормально) Поначалу только глючила - войска просвечивали сквозь ландшафт и интерфейс, вылечилось включением принудительного сглаживания. Вот, кстати, с этими покраснениями территорий странное дело происходит, до сих пор принцип не могу понять. В этот раз играл за испанцев, египтян/альмохадов уничтожил и все бы ничего, но в определенный игрой момент с завидной периодичностью наступал "D-day" - весь ближний восток с северной Африкой(кроме Египта) резко и необъяснимо краснели, лояльность падала так, что даже снижение уровня налогов на минимум не помогало избежать шанса восстания. В результате приходилось распылять силы и бороться с постоянными мелкими (слава богу, что мелкими) восстаниями. Вера во всех краснеющих провах была уже на 100% католическая, наместники все - любимцы народа, монарх не умирал, армии продолжали свое победоносное шествие, но тем не менее D-day успел раза три-четыре попортить мне нервы. С облегчением принял предложение закончить кампанию после завоевания 60 % территорий, хоть игрой, после долгого перерыва, так и не "наелся".

За кого бы еще начать?

зы. музыка в credits классная: http://www.youtube.com/watch?v=GaK-WsK8Zjo

Последний раз редактировалось 6y3eJIok; 29.10.2011 в 17:42.
6y3eJIok вне форума  
Отправить сообщение для 6y3eJIok с помощью ICQ Ответить с цитированием