Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 20:20   #69
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 3 [+/-]
Многие так и сделали - купили лицензию и начали проходить всё сначала.
Но оказывается што сейвы можно вернуть и оч легко:копируешь все файлы из папки savegame куда нибудь на хранение а из моих документов эту папку удаляешь,начинаешь новую карьеру,выходишь из игры и замещаешь тока што созданные новые сохранки старыми за исключением одного файла
GTEHXOSJZ_0 (причем этот файл от новых сохранок лучше также куда нить скопировать на хранение, штобы потом можно было не начиная новую карьеру просто заместить этот файл когда вновь запорется). В нем то и вся проблема. Единственное што - пропадут сейвы настроек управления ну и конешно все результаты гонок которые были достигнуты во время последнего запуска игры,ну уж лучше пройти одну или 2 гонки еще раз нежели всю карьеру с начала.

Добавлено через 3 минут
Кстати кто нибудь замечал такую фигню што половина пилотов в гонке не соблюдает правила: использовать в гонке 2 типа резины option и prime в сухую погоду ,-они начинают на option затем заезжают на пит и переобуваются в тот же option,с какого фига понять не могу.Я так один раз попробовал ну и конешно же не прокатило,меня дисквалифицировали на последнем круге

Последний раз редактировалось Silvestr907; 30.09.2011 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Silvestr907 вне форума  
Ответить с цитированием