Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 06:48   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Последнее слово.

Думал подзатянуть в отместку тем же мафам, но не вижу в этом смысла. Первым делом обрадую, что выбыл обычным мирным, так что реан в игре.
Ситуация 5-3-1, но с учетом ролей и раскрытых мафов все не так плохо. Я в вас верю, это растаскивается.
По результатам ночи: мирные действия понятны. Фиолетовые, на мой взгляд стреляли Изеру и блочили Джараксуса, Синие - стреляли меня. Изеру, соответственно, поднял реан. Скорее всего. так.
По дню. Хмелевар очень неплохо вжился в шкуру мирного, даже мог поверить с подставой блока, но он начал крутить несуразицу с Ширваллой, потому маф, причем блокер. Блокера посадить сейчас важнее, чем рангового Прыгвина, поэтому лично я советую начать с Хмелевара, а Прыгвина стрелять снова.
Реан, ты же понимаешь, что если поднимал Изеру, то многовероятно, что будут стрелять в Изеру и тебя. И если секрет все еще не активирован, то тебе некого будет поднимать. Так что рекомендую воспользоваться секретом сейчас, заодно осталась всего пара МЖ, и мафы невольно проредят остаток.
Изера, тебе нужно найти стрелка. С фиолетовым сложнее, так как там либо Прыгвин, либо второй стреляет, Синего тоже не особо видно.
Остаток - Тарим, Гэнзо, Мурлок, Огонек. Заранее посчитайте, но из того, как я высчитал, можно без разбора косить, и мы вроде как успеваем.
Гэнзо вряд ли фиолетовый, скорее, последний Синий.

Удачи мирным! Всретимся в послеигровом.
Загадочный П вне форума