Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 21:29   #50
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Завещание Ноздорму:

Господа кровопийцы, у меня есть несколько слов напоследок. Для начала я немного погорячился с тем, что последний сделает самострел, это запрещено.
Но возможность умереть о брюхонога мы все равно хотели бы оставить. Да и вообще, если все пройдет как я думаю в случае оптимистичного варианта, он на тройке будет решать какому из наших кланов отдавать победу, я считаю это заслуживает того, чтобы он остался. Убивать то необязательно, можно просто повесить, плюс не стоит забывать, что реаниматор не знает в какую ночь умирает брюхоног и может ошибится, приняв труп того кто его убивал за труп мафии, это слишком красиво, чтобы хотя бы не попробовать при случае.
Дальше, вам надо стрелять Изеру. Вот прям очень надо. У нас уже есть цель, менять не можем. Даже если будут ресать стрелять надо, господа кровопийцы, а чтобы этого не было у вас есть блок, авось попадете в лечение, кто там мы более менее догадываемся, но не говорить же.
Еще про выстрел в Сильвану это маленькая дурилка города была, мы это. А может дурилка сейчас, кто знает. Текущая ситуация плоха, откровенно плоха, но шансы есть, нас полностью устраивает, если кто-то из горсвязки вскроется, это будет ваш клиент, независимо от числа слоев щита и лечения, в этом случае мы добьем изеру. Только не пытайтесь помувить с этим ходом, если она не умрет в четвертую ночь, то из приниципа туда пуль не будет больше.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™