Тема: Artifact
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 23:43   #64
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Вольво похоже почувствовали дикую волну недовольства прогрессией. Люди не настолько привыкли жрать дерьмо, как можно было подумать, и их новость о нулевой бесплатной прогрессии, которая еще хуже, чем в обсираемом всеми пресловутом хсе, немного опечалила. О чём они вовсю высказывают. И даже некоторые стримеры не очень довольны и будут ждать развития игры. Похоже, это будет самым адекватным решением для всех. А пока ввели лишь возможность пылить карты на пропуски, но все еще 0 возможностей для заработка чего-либо бесплатно

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
забавно то, что ты в третий раз проигнорил возможность делиться колодами с друзьями
Забавно, что ты выставляешь этот факт как что-то значимое. Это еще раз показывает, что аргументов у тебя 0. Во-первых, я не знаю, что это, эту хрень ввели после того, как я дропнул дрочекамень год назад. Во-вторых, ты написал, что наличие этой фичи как-то влияет на мои слова про невозможность попробовать все или многие интересующие колоды? Т.е. ты
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
включил дурачка
и третий пост мне вменяешь как плюс хса "попробовать колоду друга"? Ей можно играть в ладдере против других крутых колод, получать удовольствие от побед над другими игроками, подниматься в ретйинге? Мне не нужно знать ответ на этот вопрос, он очевиден. Так зачем ты вообще про эту важнейшую фичу пишешь? Кому она нужна? Да возможно она даже была до того, как я ее дропнул, я про нее определенно что-то слышал. Только она вообще совсем неинтересна, и я не понимаю, какой в ней вообще смысл. Его не больше, чем в возможности тыкать на поле боя, чтобы там предметы двигались. Я ответил на твой важнейший вопрос, не относящийся к теме обсуждения?
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
что ты ещё до этого включил дурачка и пропердел про зал славы ("И ты сидишь и думаешь, что бы распылить за крохи пыли из нищенского набора, что точно не понадобиться в будущем и не будет отправлено в скором времени в зал славы какой-нибудь"), хотя пыль за карты оттуда возвращают в полном объёме. зачем так делать?
Т.е. я написал, что нужно выбирать, какие карты не распылить, если их потом вдруг отправят в зал славы, имея ввиду возможность поднять на них полный ценник, а ты подумал наоборот? Да ты сообразителен. Зачем же я сижу дожидаюсь попадания в зал славы карт и не распыляю их еще, очень интересно? И доставило употребление в этом твоем забавном фейле слов "пропердел" и "включил дурачка", они очень к месту
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
не стоит обижаться, что за твои задоначенные 3к тебе не выдали полную коллекцию золотых легендарок, да ещё и не разложили их автоматически в готовые "нормальные колоды", которые ты подсмотрел у условного киблера
не знаю, зачем ты мне это пишешь. Я такое не писал, и я в каждом посте на твои глупые инсинуации по этому поводу отвечаю. Например, прошлый пост был про это почти полностью. Мне его процитировать? Я просто боюсь, что, учитывая уровень стремительной деградации твоих постов, ты и в следующем сообщении опять эту же хрень напишешь.

Пожалуй будет так - если ты опять повторишь весь этот бред, на который я уже овтетил только что, я проигнорирую твой пост, ибо бобик совсем сдулся и это стало утомительно.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 23.11.2018 в 23:49.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием