Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 13:25   #2172
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Ребят, такой вопрос: пользуюсь Premier pro, возможно ли заменить один ролик на другой с сохранением тайминга, эффектов ускорения/замедления и т.д.
Дело в том, что я рендерю большой проект в AE, там очень трудно адекватно подобрать время из-за провисаний. И решил отрендерить полностью черновую версию (draft), а всю скорость поправить в Premier pro. И вот когда я зарендерю чистовик в HD, я смогу поменять медиафалы местами с сохранением всех настроек?
Время draft`а может не совпадать с конечной HD...

Добавлено через 15 минут
Нашел одно решение. Перед открытием проекта, в Premier pro удаляем нужный медиафайл. Далее при открытии проекта Premier pro сообщит, что не может найти файл и предложит указать путь. Указываем путь до нашего нужного медиафайла и воля, все cut`ы, эффекты на него накладываются с сохранением тайминга. Но это радикальное решение. Может есть какой-нибудь другой способ?
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)

Последний раз редактировалось Skull007; 04.02.2018 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием