Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 13:38   #2331
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Журналист The Guardian Дэниел Тэйлор рассказал о ситуации с бывшим главным тренером «Челси» Жозе Моуринью.

«Представьте, что ждет Моуринью, если руководство «МЮ» откажется от его приглашения. Он может остаться без работы, потому что сжег слишком много мостов.

Моуринью всегда хотел возглавить «МЮ», и если в клубе тоже хотели бы пригласить его, то сложно придумать лучшее время и обстоятельства для этого. Вместо этого руководство «МЮ» взяло длинную паузу, чтобы все обдумать и оценить. Возможно, Моуринью уже никогда не возглавит «МЮ». Тогда у него большие проблемы.

«Бавария» не связывалась с ним, «Реал» предпочел Зидана, другим клубам он не нужен. Интересна ли ему Италия? Однажды он сказал: «Я счастлив в «Интере», но несчастлив в итальянском футболе. Я не нравлюсь ему, а он не нравится мне». Блан создал в «ПСЖ» команду, которая должна рекордно быстро выиграть титул и наверняка обыграет «Челси» в ЛЧ. Скоро должны объявить о его новом контракте – минус еще один клуб. Возникает вопрос: что будет с Моуринью?

Вероятно, у него проблемы. Если «Манчестер Сити» не договорится с Гвардиолой, то они, скорее всего, сохранят Пеллегрини. «Арсенал» разделяет презрительную точку зрения «Барселоны» в отношении Жозе. И не похоже, что Венгер собирается завершать карьеру. У «Ливерпуля» есть Клопп, там тоже подозрительно относятся к Моуринью.

В итоге Моуринью может просто не найти работу. Довольно странная ситуация. Если «МЮ» не передумает, Моуринью некуда пойти работать», – сказал журналист.
лiл

Добавлено через 1 минуту
В Зенит!

Последний раз редактировалось alxp90; 17.01.2016 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием