Тема: Spider-Man
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 02:11   #591
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Cyclops, а до шатаред деменшен игр про пауков не было? На пс1 были отличные чп,где ты также таргетированно бил цель,использовал разные варианты паутины для борьбы и эти гаджеты тоже
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
активно применяется во время основного сюжета
Ну и третий чп в том числе.Это однокнопочная боевка и она скучна.
Джигмэн, Про гаджеты выше написал.Еще в 2001 году на пс1 были гаджеты вроде огненной паутины которая позволяла сражаться с симбиотами,кокон из паутины,паутинные шары aka бетаранги aka эжекторы паутины 2к18,баф на урон перчатками из паутины , эцетра.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
(в бетмене гаджеты открывались по ходу игры и действительно были необходимы для прохождения).
Опять же как круто наносить гель на подсвечиваемую стену чтобы она взорвалась,особенно в тысячный раз когда эта анимация тебя зае...заела уже

Сейчас же абсолютно плевать применяются гаджеты в сюжетке или нет.главное чтобы в бою было весело их применять.Проблема гаджетов паука в том что их суть одна - контроль толпы,либо ваншот к стене паутиной,но играется все это в любом случае весело и веселее чем в суровом бетсе.Хотелось просто больше принципиальной разницы между ними.
Боевка нового чп состоит из разных маленьких механик,которые весело комбинировать и по разному применять. Боевка бэта гораздо меньший простор дает и она гораздо более однокнопочная.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
стелс так же для галочки прикручен. в оригинале у врагов менялось настроение после нахождения перебитых напарников, они нервничали и по сторонам начинали чаще озираться, при этом ещё забавно комментировали свои действия и обменивались репликами друг с другом. не говоря уж о способах бесшумной ликвидации врагов. здесь же только два варианта: нажать на треугольник или на квадратик.
Мб потому что бетмен специализируется на стелсе,а парень в красно-синем ни разу никаким боком к этому отношения не имеет? Лол да,стелс для галочки,но сейчас он везде сделан для галочки и глупо иметь к этому претензии.Если я запрыгнул на базу к врагам,почему я не должен быть способен вырубить пару врагов стелсом?Или ты хотел чтобы ты туда запрыгивал скажем в городе на крышу и все враги автоматом на тебя сбегались а потом бы ты заходил на форум игроманиия написать "ребят что за бред,подлетаю к зданию а там у входа уже 100 человек стоит".Я за чтобы "если делали то делали хорошо" и все такое,но наличие того что тут есть,либо слегка прокачанное в виде пары новых стелс ориентированных гаджетов будет достаточно(тут вроде только мина есть) ну и плюс чуть более умный ии. Точно также в бетсе новом,который когда нибудь да выйдет,не будет боев в воздухе,потому что это никогда не было характерно для бетса и в отличие от стелса далеко не такой обязательный элемент.Каждый делает то,для чего он был создан.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
он позаимствовал вообще весь шаблон
и в итоге эту игру на 100% пройдет гораздо больше людей,чем летучую мышку.очень много читал что "не понимаю почему,но я словил всех голубей,изучил все научные станции,выбил платину и мне это поравилось",кучу обзорщиков также так говорили..Действительно,все это играется очень бодро и проходится с большим желанием,чем контент бетса,который сто процентов полностью пройдет очень малое количество людей. Допы там определенно лучше и загадки с ридлером хороши,но ну их нафиг.
Можно было на все это не отвечать,потому что я изначально верно догадался в чем дело.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
я ожидал
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
аналог ... на три головы выше
С этим всегда можно обламаться.так и ведьмак может не зайти.

Добавлено через 7 минут
Джигмэн, " в глубине души это жирный плюс" ор,какой ты плоский.Я прям ниразу не ожидал что ты так сделаешь.Какой ты оригинальный.Иди ты в .... бетмена поиграй

Последний раз редактировалось Kurt_911; 04.10.2018 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием