Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 03:01   #107
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Просто в игре много злодеев, у которых так же сделано имя, с игрой слов. Помимо самого Кортекса, есть еще такие граждане как N.Brio и N.Gin. Так что это просто такая дань традиции и подмигивание фанатам.

Игры, конечно, сложные. Особенно первая. Но на мой взгляд, это не есть проблема само по себе. Проблема в архаичной механике лимитированных жизней, а так же во всем, что не касается платформинга. Обновленный графон (иронично) позволил мне взглянуть на серию игнорируя розовые очки ностальгии и осознать, что всякие ездовые, летательные и плавательные механики (которых от части к части становится все больше и больше) безнадежно устарели и по сегодняшним меркам играются просто кошмарно. На мой взгляд, лучше бы они сделали полное переосмысление оригиналов с современным геймплеем, как в новом рэтчете. Увы, если поначалу еще была радость и желание все выбить, то к середине третьей части осталась лишь усталость и желание поиграть в какой-нибудь современный платформер, где все сделано гораздо прямее.

Все это, разумеется, лично мои проблемы. Я вообще замечаю, что с годами все больше теряю способность играть в т.н. говно мамонта. С пс2 еще могут некоторые игры зайти, но вот во что-то с пс1 уже физически и морально тяжело играть.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием