Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 12:58   #50
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Статья сама по себе - чернуха. Так можно про любую страну написать. И даже если такое положение дел существует в Швеции, то значит всех всё устраивает.
Как видно из статьи, не всех. Да и вообще странная зависимость: раз есть значит всех устраивает. Россия вот в ВТО втсупила это всех устраивает? Принимаются ювенальные законы - это всех устраивает? http://ttolk.ru/?p=9100 - это кого нибудь устраивает? Чернуха не чернуха, вы мне говорите о благополучии Швеции, а я говорю о его обратной стороне, а также о том что это только видимое благополучие, я привёл статью, если она такая чернушная ну найдите мне ту в которой говорится что всего этого нет, что это ложь, потому что всё что я слышу о Швеции в новостях или где либо ещё происходит именно в этом ключе.
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Нет, не понимаю. Нормальному человеку должно быть всё равно, с кем другие спят. Приведи хоть пруф, что дети становятся геями, если они растут с осознанием того, что гомосексуализм существует.
С осознанием того что он существует, это ничего, а вот с осознанием того что это нормально и даже приветствуется это уже очень плохо. Я говорил что мне всё равно, пускай чмокаются где нибудь в тихаря, но не дай бог это будет где нибудь пропагандироваться или происходить на публике, это стопроцентный справедливый остракизм.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Нет аргументов.
У тебя тоже. Ты ведь решил подурачиться, дак какие аргументы давать на дурачества.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Нет ссылки. А в Гугл и я послать могу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Девиантное_поведение http://medportal.ru/mednovosti/news/...sevenpercents/ http://www.rusmedserv.com/psychsex/neirops.shtml. На остальные только библиографические ссылки.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Чем читаешь? Я про относительность морали, а он про ее отсутствие. Молодец.
Ты сказал что они абсолютно субъективны и равняться на них никак нельзя, т.е. ты практически признал что ты на совесть, мораль, нравственность не равняешься, значит тебе пофигу что они есть что их нет они ведь абсолютно субъективны и равнятся на них нельзя, для тебя они фактически не существуют.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Нет. Функция закона в другом. Кэп.
Вот именно что в другом. Кэп. Закон регламентирует уже существующие общественные отношения, а я говорю воспитании и перевоспитании, которые зависят от людей, а ты меня в уголовный закон тычешь.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Учись общаться не переходя на личности. Не имея аргументов говорить о глупости собеседника - это так "умно" Особенно смайлики умиляют. Типа "я хамло", но я так шуткую.
Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
почти девиз фиванской священой дружины)
а ещё гомосеки не далают абортов, не сдают детей в детские доиа, не плодят их ради мат.капитала и пособий(что бы было на что бухать) таких точно больше чем гомосеков причём в разы, давайте запретим гетеросексуалов и пропоганду этих отношений.
Ну начинается. Гомосеки не делают абортов - они вообще детей не делают. Не сдают детей в детские дома - они их берут оттуда к ужасу самих детей. Не плодят их ради мат. капитала и пособий - не плодят, ну не могут и всё) Когда устанешь дурачиться, попробуй поразмыслить над этим.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
гомосеки это плохо, потому что это плохо, аргументов других нет?
Уже несколько страниц обсуждаем а ты никак не вкуришь. Первый момент - демографический(не делают детей), второй - нравственный и может даже медицинский(отрицательно влияют на других детей или вообще возможно являются нездоровыми людьми или людьми с врождёнными отклонениями).
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием