Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 02:02   #46
Игрок
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 750
Репутация: 51 [+/-]
Да, Карканд в режиме инфантри онли (то есть, без техники и арт.удара) самая лучшая карта. Именно тут я научился играть. При игры за США беру снайпера (с L96A1). Сначало абсолютно не обращая внимания ни на врагов, ни на выстрелы, бегу в узкий проход между домами около Отеля и ставлю туда две Клейморы. Так как враги там тусуются постоянно, одной клейморой зачастую можно вынести 3 человека. Правда, часто я ухожу в минуса, так как кретины-тиммейты видят, что там стоит противопехотная мина и нет все равно тупо прут туда. Мало того, что Клеймора зря тратится, так еще у меня забирают очки, ибо они еще считают меня виноватым в их смерти и выбирают Punish. Седня вынес одними только клейморами по самым скромным подсчетам человек 30.

Когда играю за MEC выбираю кит штурмовика с F2000. Несмотря на довольно таки приличную отдачу, им можно снимать врагов практически на снайперском расстоянии. А подствольный гранатомет и светошумовые гранаты открывают просто невероятные тактические возможности при штурме. Особенно в узких переулках. Кинул флэшку и давай всех резать ножом...
Narf вне форума  
Ответить с цитированием