Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 00:12   #2268
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Deimos_ Посмотреть сообщение
никогда не понимал тех людей, которые покупают консоли тыщ за 15 минимум. и потом еще за полторы тысячи диски покупать
Хе, ну вот пример:
Скрытый текст:
Я 11 лет играю в игры только на PC, и не задумывался о том, на сколько прекрасен консольный мир, но вот недавно я купил себе PS3 и открыл для себя много новых вещей:
Я могу играть в игры с самой лучшей картинкой, в 60 FPS, неговоря уже о том, что почти все они эксклюзивы(только вчера прошёл GoW 3, также вчера сел за Uncharted 2).
Я могу играть почти во все эти игры в коопе, по инету + с любым человеком планеты(у которого есть PS3 и желание, разумеется).
Я при трате, к примеру, на FFXIII потратил 2500р, но в замен получил 71 час "чистой" игры, это при том, что на PC ты тратишь теже самые 2500, а может и 4000 в месяц, и все игры на эту сумму могут вместевзятые не перевалить за столько времени.
Ну и конечно, если иметь постоянный зароботок, эти диски вполне себе доступны (при моих 20000 в месяц, я умудрился в первую неделю купить 6 дисков: SSF 4, Uncharted 2, GoW 3, FFXIII, Heavy Rain и Darksiders + второй геймпад).
Вот так вот и понимай таких людей

Цитата:
Сообщение от _Deimos_ Посмотреть сообщение
а PC никогда не умрет
Ну как машине уж точно не умрёт, а как игровая платформа... поживём увидим
Цитата:
Сообщение от _Deimos_ Посмотреть сообщение
а она ж на PC пойдет
Ты про системки? Если да - смотри в шапке.

P.S. А вообще, всё, что ты спросил, есть в шапке, так что будь по внимательнее.
Hanzo007 вне форума