Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 19:02   #97
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Нет, там другое, Сноуден как бы подписался на должность подразумевающую хранение гостайны
Он священником стал что ли? Для всех остальных от президентов и до психологов, нет такого, если подписался то можешь закрывать 6глаза на преступления. Но раз статья политическая то можно. Вот и всё. Я же говорю политика.

Цитата:
закон он таки нарушил
Если бы это не была политическая статья, то это было бы нарушением меньшего в сторону соблюдения большего. Я же говорю политика, трактовки и приоритеты чисто политические.

Цитата:
у Вас смешались понимание свобода слова с такими вещами как угроза, разглашение каких-то госсекретов, итд.
У меня ничего не смешивалось, я просто не играю в данном случае в лицемерие.


У нас конституция вроде главный документ и у них вроде главный, но законы о госвсяких штуках главнее по факту и могут плевать с высокой колокольни на конституции международные права человека и маратории, и у них и у нас. Так что ну извини. При всём при этом я вот не сколько не оправдываю сноудена, но он сделал политическое действие и получил политическое преследование.

Цитата:
Разница в том, что вышеупомянутые вещи таки легко идентифицируемы.
Ты просил политическое я привел политическое. А легко индентифицируемые ну идентифицируй легко в сша где клевета, угрозы оскорбление чувств верующих и прочие ништяки. Такой же зоопарк, ну да при бабле адвокаты отмажут, ну дык и у нас при бабле отмажут а то и не заведут дело.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием