Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 00:38   #4796
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Как всегда первый взгляд самый верный. Сразу в пику прошедшей ГТА5 и устаревшей на пару лет в связи с долгим портом на пк, никаких диких лаг и тормозов и даже вылетов. НО к сожалению, УВы и Ах, к превеликому сожалению требования к игре не детские, и запредельная графика сильно тормозит игру. Как бы не хотелось, но 760 не тянет её и даже высокая графика даётся с трудом и почти на пределе возможностей. Но при всём этом нет радикально диких провисаний, фпс равномерно плавает без рывков, не напрягая нервную систему. Но не покидает меня предчувствие, что чуть поиграв на высоких настройках с равномерно не высоким фпс у меня появится желание отложить игру до лучших времён. Ну это как смотреть на прекрасный пейзаж сквозь мутное стекло. Боюсь так может быть. Ибо один из минусов пк версий игр, что ты видишь как оно должно быть и как в силу нехватки мощностей у тебя не получается дотянутся.

Добавлено через 4 минуты
Но есть и ещё одно приятное замечание.
Не смотря на улучшенную графику, высокие требования к железу- игра не стала в графическом исполнении сверх реалистичной. То есть графика осталось графикой и игра осталось визуально игрой, а не кино. И это я считаю не нужно терять играм. Пусть будут новые текстуры, сверх реалистичные физические эффекты, но графика в целом должна оставаться мультипликационной иначе это уже будет не видеоигра, а что-то другое.

Добавлено через 6 минут
Тут мне кажется визуально разработчики даже сделали немного шаг назад, так как визуально графика выглядит немного аляпистой и черезчур архаичной.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 17.06.2015 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием