Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2005, 20:49   #21
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Долетят только вотчьябы корова мычала твой СССР со своей "супер економикой" не смог долететь до Луны.
У СССР была сепер экономика,где я такое говорил? Мы не долетели,т.к. американцы первые долетели,но мы 1-й спутник запустили,1-го человека в космос вывели, 1-ю орбитальную станцию построили и наш проект полёта на Марс уже опережает по срокам американский и естественно дешевле,вряд ли конечно, что чубайсов волнует престиж страны.
Цитата:
Заколупал ты со своими военными разработками.Больше аргументов нету что ли?
А ты в курсе,что вашим инженерам необходимо свои дипломы подтверждать за границей.Тоесть,попросту говоря переучиваться.А это занимает несколько лет.
А у вас крометампаксов и мерседесов аргументы есть? Ну и что из-за переучки они фундаментальное забывают??Суть то мышления это не меняет.
Цитата:
У нас амереканская система.Она принято почти во всех развитых странах.Подтверждение диплома медсестры занимает 4 года!
Мне особенно нравится название развитая страна,это там где молодёжь килограммами жрёт наркоту и предаётся сексуальным извращением и просто впадают в восхищение от какой-нить знаменитости на экране,где надувают груди что бы сиськами деньги зарабатывать и где это гораздо престижней чем разгонять облака в кабине реактивного истребителя, да. не хочу я такого развития для РОССИИ,не дай Бог!! Главное ща время не упустить,а то мы тут очень на развитую страну похожи..
lamer686 вне форума  
Ответить с цитированием