Тема: Area 51
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 12:43   #21347
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Из-за этого траура у нас в стране отменили практически все. Ночные клубы закрыты, в центре практически никто не гуляет, кафешки пусты, чемп по файтингам, который должен был пройти сегодня, и тот отменили. Тема недели - этот долбаный магазин и его обвалившаяся крыша. По телику, на работе, дома, в интернете - везде обсуждают только это. Особенно мне нравится показуха тех людей, которые ставят траурные ленточки себе на авы в фейсбуке или там пишут всякие "скорбящие" статусы. Блин, хочешь чем то помочь - иди положи цветы на могилу, пожертвуй деньги семьям постадавших, но никак не вот такой фигней заниматся. И самое смешное - отменили все увеселительные мероприятия, якобы чтобы почтить память погибших. Чушь. Если уж все такие правильные и моралоисповедущие, то давайте вообще навсегда закроем все увеселительные мероприятия, так как люди каждый день гибнут. Да и к тому ж, мне то что? Ну, кто то там погиб, и да, это очень печально, но что я из-за этого дома должен сидеть? Кто-то скажет, мол, "а вот если бы твои друзья/родственники погибли там, ты бы говорил по другому". Да нифига подобного! Мне бы вообще по барабану было бы, что какой-то там Вася Пупкин танцует и бухает в каком-нибудь баре, у меня в этот момент были бы совсем другие проблемы в голове. Да и можно подумать, раз люди никуда не могу пойти повеселиться, то они наверное дома со свечей у иконы моляться за души погибших, угу.

В общем, все это чушь, бред и показуха. Я все сказал. Полегчало.


Ну и чтоб совсем оффтопом не было: чуваки, есть ли сайт наподобии ластфм и конопоиска, но только про книги, что бы с рекомендациями и пр. плюшками?
Бог накажет!
za1Nx вне форума