Тема: Road Masters
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 17:23   #2197
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
а какой смысл нахождения в друзьях, если ты подходиш по всем пунктам на кандидата в клан. Пиши заявку если тебе авто близки....
Ну оки...



Заявка.
1. Автомобиль для меня не просто средство передвижения, как бы это сказать, не простая "груда железа". Автомобиль для меня как друг, о нём заботишься, ухаживаешь за ним, как ты к нему там он к тебе, потом не подведёт). Не скажу что я прям фанат гоночных симуляторов, но с удовольствием в некоторые из них играю.
2. Если конкретно указывать во что играл, придётся очень и очень долго перечислять. Из наиболее любимых назову Дальнобойщики 2; серия игр УАЗ 4х4; NFS Underground; NFS Most Wanted; FlatOut 2.
3. BMW (только не смеяться, нравится мне эта марка очень давно, ещё в школе учился, считаю дизайн некоторых моделей вершиной стиля, хотя последние версии уже как то не то...), Mitsybishi (не знаю почему даже, работал одно время на Кантере, сейчас езжу на Галанте).
4. Да как бы всего по маленьку, со временем приходит и знание и опыт, постоянно что то новое узнаёшь.
5.Простой сибирский парень), работаю да учусь, в свободное время захожу на форум побщаться с людьми по "интересам", также обажаю футбол. Если что то конкретное нужно, спрашивайте, не знаю что больше рассказывать...
6. Ну как бы об этом я написал выше. А вообще мне как молодому автолюбителю пойдёт на пользу общение с знающими людьми, могу также и собственным опытом поделиться. Из всех кланов, Road Masters больше всего МНЕ подходит, потому что мне это интересно, поэтому я и пришёл к вам(кстати вообще первый раз прошусь к кому нибудь).
Спасибо за внимание, думаю моя заявка будет рассмотрена должным образом)
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™