Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 10:12   #711
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Обидно, когда хочешь высраться, а технических знаний по теме обсуждения недостаточно, да?
Я тебе не инженер авиатехник, что бы располагать этими техническими знаниями, которых и у тебя нет, но можно ведь нагуглить и поумничать, да? Но даже после молнии электроника не должна выходить из строя, если она выходит из строя это НЕ нормально, и то что удачно сажали посудины, это одно, но тут речь шла о том что не только пилоты виноваты, тем кто сажал просто повезло или не было аналогичной ситуации. О чем ты тут демагогию разводишь? Под ковер замели все детали и свалили все на человеческий фактор.
Ну и на тебе вдогоночку - Авиакомпании просят проверить SSJ-100 с нуля, видимо не только я не верю заключениям комиссии, а еще как минимум сами авиаперевозчики, которым впарили эти калоши с крыльями.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
хватаются хоть за что-то
Делать из светского государства теократию, ну это такое... Тем более полностью построенную на бизнесе, это пожалуй худшая антиутопия из возможных. Религиозные фанатики на службе мегакорпораций - вот как я это вижу.

Последний раз редактировалось McDragon; 28.05.2019 в 10:53.
McDragon вне форума